Casa in vendita a Pedreguer, 220.000 € (Ref. pedreguer1)

Generale
  • Casa di Campo
  • 2 Piani
  • 1 Soggiorno
  • 1 Camera da letto
  • 2 Bagni

Superfici
  • Trama: 10 m2
  • Costrutta: 100 m2
  • Utile: 85 m2

Stato
  • Anno di costruzione: 2000

220.000 €

245.000 €
Ridotto 10,20%
  • m2 costrutta: 2.200 €
  • m2 trama: 22.000 €
CALIFICACIÓN ENERGÉTICA

Consumo energía
kW h / m2 año
Emisiones CO2
kg CO2 / m2 año

Casa in vendita a El Puerto (Dénia)
260.000 €
85 m2 3 1
Ref. den1